...
x

Знаменитый мотивационный спикер Ник Вуйчич посетил Россию!

 

В конце марта 2020 года впервые в Россию приехал знаменитый на весь мир Ник Вуйчич. Он родился с очень редким заболеванием – синдромом тетраамелии, при которой у человека отсутствуют четыре конечности.

В детстве Ник Вуйчич пережил много тяжелых моментов, связанных с инвалидностью. В минуты отчаяния он даже хотел покончить с жизнью. Но сила духа, заложенная в этом человеке, помогла ему выжить и понять свое предназначение.

Сегодня Ник Вуйчич – знаменитый писатель, мотивационный спикер и христианский проповедник.  Он ездит по всему миру и выступает перед людьми, пытаясь своим примером вселить веру и надежду в их сердца. Особенно он уделяет много времени детям и молодежи, оберегая их от суицидальных и других негативных мыслей и поступков. Вуйчич уверен, что его уникальная инвалидность, помноженная на пример его успешной жизни, может помочь другим людям: «Если я, без рук и ног, живу полноценной и многогранной жизнью, то люди с руками и ногами не имеют права тратить свою жизнь зря». Его аудитория – миллионы людей из более 40 стран мира.

Вуйчич написал четыре книги. Самой популярной стала его книга «Жизнь без границ», которая была переведена на десятки языков.

В Россию Ник Вуйчич приехал представить свою новую книгу «Любовь без границ».

Прибыв Россию, Ник услышал историю о мальчике из Донбасса Ване Воронове, который в результате обстрелов потерял зрение, обе ноги и руку.

Вуйчич решил навестить мальчика, чтобы поддержать его и вселить в него надежду на лучшее.

Писатель и мотивационный спикер посетил города Москву и Санкт-Петербург, чтобы рассказать россиянам о своей жизни и вселить в их сердца твердость духа, любовь и веру.

Рубрика: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.